Brother LC123YBP, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 600 pagine, Confezione singola
Brother LC123YBP. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 600 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Brother LC123YBP. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 600 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | DCP-J4110DW DCP-J132W DCP-J152W DCP-J552DW DCP-J752DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFCJ4710DW MFC-J650DW MFC-J6520DW MFC-J6720DW MFC-J6920DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 600 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Filippine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 35 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Peso | 59 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 86 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,3 cm |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 168 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 21 pz |
| Peso del pallet | 136,9 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili















Recensioni Originale Cartuccia d inchiostro gialla originale Brother LC123 - LC123YBP