Brother DR-6000, Originale, FAX-8360PLT, FAX-8360P, MFC-9880, MFC-9860, MFC-9660, HL-P2500, HL-1470N, HL-1450, HL-1440,..., 20000 pagine, Stampa laser, Nero, Nero
Brother DR-6000. Tipo: Originale, Compatibilità: FAX-8360PLT, FAX-8360P, MFC-9880, MFC-9860, MFC-9660, HL-P2500, HL-1470N, HL-1450, HL-1440,..., Produzione pagine: 20000 pagine. Larghezza: 200 mm, Profondità: 118 mm, Altezza: 358 mm. Peso dell'imballo: 1,03 kg. Altezza del pallet: 17,7 cm, Peso del pallet: 138 kg, Numero di cartoni per pallet: 60 pz
Questo tamburo di ricambio originale è stato sapientemente progettato per essere utilizzato con la stampante laser Brother. Il tamburo DR-6000 assicura che la stampante possa continuare a fornire risultati di ottima qualità, garantendo che i tuoi documenti importanti siano riprodotti con tutta la nitidezza che meritano. Utilizzabile con DCP-1200, DCP-1400, HL-1230, HL-1240, HL-1250, HL-1270N, HL-1435, HL-1440, HL-1450, HL-1470N, MFC-8300, MFC-8500, MFC-8600, MFC-8700, MFC-9600, MFC-9700, MFC-9800, MFC-P2500.
Brother DR-6000. Tipo: Originale, Compatibilità: FAX-8360PLT, FAX-8360P, MFC-9880, MFC-9860, MFC-9660, HL-P2500, HL-1470N, HL-1450, HL-1440,..., Produzione pagine: 20000 pagine. Larghezza: 200 mm, Profondità: 118 mm, Altezza: 358 mm. Peso dell'imballo: 1,03 kg. Altezza del pallet: 17,7 cm, Peso del pallet: 138 kg, Numero di cartoni per pallet: 60 pz
Questo tamburo di ricambio originale è stato sapientemente progettato per essere utilizzato con la stampante laser Brother. Il tamburo DR-6000 assicura che la stampante possa continuare a fornire risultati di ottima qualità, garantendo che i tuoi documenti importanti siano riprodotti con tutta la nitidezza che meritano. Utilizzabile con DCP-1200, DCP-1400, HL-1230, HL-1240, HL-1250, HL-1270N, HL-1435, HL-1440, HL-1450, HL-1470N, MFC-8300, MFC-8500, MFC-8600, MFC-8700, MFC-9600, MFC-9700, MFC-9800, MFC-P2500.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità | FAX-8360PLT, FAX-8360P, MFC-9880, MFC-9860, MFC-9660, HL-P2500, HL-1470N, HL-1450, HL-1440, HL-1430, HL-1230, MFC-9870, MFC-9850, MFC-9760, MFC-9750, FAX-8750P, MFC-9650, FAX-8350P, HL-1270N, HL-1250, HL-1240, HL-1030 |
| Produzione pagine | 20000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Colori di stampa | Nero |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 200 mm |
| Profondità | 118 mm |
| Altezza | 358 mm |
| Peso | 510 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,03 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 17,7 cm |
| Peso del pallet | 138 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| Quantità per pallett | 180 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili




















Recensioni ORIGINALE Brother Tamburo nero DR-6000 20000 pagine