Brother DR-1050, Originale, Brother, HL-1110, HL-1112, HL-1210W, HL-1212W, DCP-1510, DCP-1512, DCP-1610W, DCP-1612W, MFC-1810, MFC-1910W, 1 pz, 10000 pagine, Stampa laser
Brother DR-1050. Tipo: Originale, Compatibilità marca: Brother, Compatibilità: HL-1110, HL-1112, HL-1210W, HL-1212W, DCP-1510, DCP-1512, DCP-1610W, DCP-1612W, MFC-1810, MFC-1910W. Larghezza: 114 mm, Profondità: 171 mm, Altezza: 332 mm. Peso dell'imballo: 560 g. Altezza del pallet: 16,7 cm, Peso del pallet: 98,6 kg, Numero di cartoni per pallet: 48 pz
Questo tamburo di ricambio originale è stato sapientemente progettato per essere utilizzato con la stampante laser Brother. Il tamburo DR-1050 assicura che la stampante possa continuare a fornire risultati di ottima qualità, garantendo che i tuoi documenti importanti siano riprodotti con tutta la nitidezza che meritano.Compatibile con DCP-1510, HL-1110, HL-1112, MFC-1810.
Brother DR-1050. Tipo: Originale, Compatibilità marca: Brother, Compatibilità: HL-1110, HL-1112, HL-1210W, HL-1212W, DCP-1510, DCP-1512, DCP-1610W, DCP-1612W, MFC-1810, MFC-1910W. Larghezza: 114 mm, Profondità: 171 mm, Altezza: 332 mm. Peso dell'imballo: 560 g. Altezza del pallet: 16,7 cm, Peso del pallet: 98,6 kg, Numero di cartoni per pallet: 48 pz
Questo tamburo di ricambio originale è stato sapientemente progettato per essere utilizzato con la stampante laser Brother. Il tamburo DR-1050 assicura che la stampante possa continuare a fornire risultati di ottima qualità, garantendo che i tuoi documenti importanti siano riprodotti con tutta la nitidezza che meritano.Compatibile con DCP-1510, HL-1110, HL-1112, MFC-1810.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Multipack | |
| Compatibilità | HL-1110, HL-1112, HL-1210W, HL-1212W, DCP-1510, DCP-1512, DCP-1610W, DCP-1612W, MFC-1810, MFC-1910W |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 10000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Paese di origine | Vietnam |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 171 mm |
| Altezza | 332 mm |
| Peso | 283 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 560 g |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 16,7 cm |
| Peso del pallet | 98,6 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Brother Unità tamburo