Brother LC123BKBP2DR, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 600 pagine, 600 pagine, Confezione multipla
Brother LC123BKBP2DR. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 600 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 600 pagine
- Cartuccia ink-jet alta capacità nero 600 pag.
Brother LC123BKBP2DR. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 600 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 600 pagine
- Cartuccia ink-jet alta capacità nero 600 pag.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | MFC-J4710DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 600 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Filippine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 56 mm |
| Profondità | 125 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Peso | 106 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 133 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Altre caratteristiche | |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/EIC 24711 |
| Certificazione | MFC-J4710DW |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 17,1 cm |
| Quantità per pallett | 1216 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 304 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 38 pz |
| Peso del pallet | 195,2 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE Brother Multipack nero LC-123 LC123BKBP2DR 2 cartucce d'inchiostro LC123BK