Brother LC121VALBPDR, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 4 pz, 300 pagine, 300 pagine, Confezione multipla
Brother LC121VALBPDR. Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 300 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 300 pagine
Brother LC121VALBPDR. Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 300 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 300 pagine
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | DCP-J132W DCP-J152W DCP-J552DW DCP-J752DW MFC-J470DW MFC-J650DW |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 178 mm |
| Profondità | 67 mm |
| Altezza | 217 mm |
| Peso | 168 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 213 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,3 cm |
| Quantità per pallett | 544 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 136 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Peso del pallet | 147,5 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE Brother Multipack nero / ciano / magenta / giallo LC-121 LC121VALBPDR 300 pagine 4 cartucce di inchiostro LC121: BK+C+M+Y