Brother LC227XLBKBP, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 1200 pagine, Confezione singola
Brother LC227XLBKBP. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine
Brother LC227XLBKBP. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | MFC-J4620DW DCP-J4420DW DCP-J4120DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 35 mm |
| Profondità | 121 mm |
| Altezza | 177 mm |
| Peso | 71 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 107 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Altre caratteristiche | |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 24711 |
| Dimensioni carta | A4 |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,4 cm |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 168 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 21 pz |
| Peso del pallet | 184 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni Originale Brother LC227XL cartuccia nero - LC227XLBKBP