Brother LC129XLBKBP, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 2400 pagine, Confezione singola
Brother LC129XLBKBP. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 2400 pagine
Brother LC129XLBKBP. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 2400 pagine
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | MFC-J6520DW MFC-J6720DW MFC-J6920DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2400 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 122 mm |
| Profondità | 57 mm |
| Altezza | 178 mm |
| Peso | 109 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 133 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 17,5 cm |
| Quantità per pallett | 1216 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 304 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 38 pz |
| Peso del pallet | 199,2 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili















Recensioni Originale Brother LC129XL cartuccia nero - LC129XLBKBP