Brother LC3235XLBK, Resa elevata (XL), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 6000 pagine, Confezione singola
Brother LC3235XLBK. Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 6000 pagine
Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3235XLBK di inchiostro nero. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
Brother LC3235XLBK. Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 6000 pagine
Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3235XLBK di inchiostro nero. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | MFC-J1300DW DCP-J1100DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 6000 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Filippine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 31 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 145 mm |
| Peso | 210 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 245 g |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | ISO / IEC24711 |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,5 cm |
| Quantità per pallett | 1760 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 88 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 11 pz |
| Peso del pallet | 414 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili















Recensioni ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro nero LC3235XLBK LC-3235XLBK 6000 pagine