Brother LC22UY, Resa elevata (XL), Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 1200 pagine, Confezione singola
Brother LC22UY. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Acquista questa cartuccia originale LC22UY di inchiostro ad altissima capacità per continuare a ottenere le massime prestazioni dalla tua stampante. Trattandosi di una cartuccia ad altissimo rendimento, la LC22UY dura molto più a lungo di una cartuccia Brother standard e offre risultati di qualità eccellente. Disponibile per MFC-J985DW e DCP-J925DW.
Brother LC22UY. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Acquista questa cartuccia originale LC22UY di inchiostro ad altissima capacità per continuare a ottenere le massime prestazioni dalla tua stampante. Trattandosi di una cartuccia ad altissimo rendimento, la LC22UY dura molto più a lungo di una cartuccia Brother standard e offre risultati di qualità eccellente. Disponibile per MFC-J985DW e DCP-J925DW.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | DCP-J785DW MFC-J985DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Filippine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 224 mm |
| Profondità | 272 mm |
| Altezza | 502 mm |
| Peso | 7,2 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 7,59 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | ISO/IEC 24711 |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 14,8 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 233,4 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro giallo LC22UY LC-22U 1200 pagine