Brother Cartuccia d'inchiostro giallo, Resa standard, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 300 pagine, Confezione singola
Brother Cartuccia d'inchiostro giallo. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 300 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
La cartuccia Brother LC1220Y è utilizzabile con DCP-J525W, DCP-J725DW, DCP-J925DW, MFC-J430W, MFC-J625DW, MFC-J825DW. Questa cartuccia d’inchiostro giallo originale Brother LC1220Y è stata sviluppata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, otterrai colori nitidi e vivaci che durano nel tempo. Acquistando le nostre cartucce, proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall’utilizzo di prodotti non originali
Brother Cartuccia d'inchiostro giallo. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 300 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
La cartuccia Brother LC1220Y è utilizzabile con DCP-J525W, DCP-J725DW, DCP-J925DW, MFC-J430W, MFC-J625DW, MFC-J825DW. Questa cartuccia d’inchiostro giallo originale Brother LC1220Y è stata sviluppata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, otterrai colori nitidi e vivaci che durano nel tempo. Acquistando le nostre cartucce, proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall’utilizzo di prodotti non originali
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | DCPJ925DW DCP-J525W DCP-J725DW MFC-J430W MFC-J625DW MFC-J825DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Filippine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 86 mm |
| Altezza | 123 mm |
| Peso | 35 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 67 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altre caratteristiche | |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 24711 |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 15,5 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 222 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro giallo LC1220Y LC-1220 300 pagine