Brother LC3233C, Resa standard, Ciano, 1 pz, 1500 pagine, Confezione singola
Brother LC3233C. Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1500 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Questa cartuccia originale di inchiostro ciano Brother LC-3233C è stata progettata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, potrai godere di colori nitidi e brillanti che durano nel tempo. Acquistando le cartucce originali Brother proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall’utilizzo di prodotti non originali.
Brother LC3233C. Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1500 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Questa cartuccia originale di inchiostro ciano Brother LC-3233C è stata progettata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, potrai godere di colori nitidi e brillanti che durano nel tempo. Acquistando le cartucce originali Brother proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall’utilizzo di prodotti non originali.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | MFC-J1300DW DCP-J1100DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1500 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Filippine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 86 mm |
| Altezza | 145 mm |
| Peso | 66 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 87 g |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | ISO/IEC 24711 |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 15,5 cm |
| Quantità per pallett | 2800 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 244,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili
















Recensioni ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro ciano LC3233C LC-3233C 1500 pagine