Brother LC521C, Ciano, 1 pz, 500 pagine, Confezione singola
Brother LC521C. Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 500 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
La cartuccia d'inchiostro ciano originale Brother LC521C offre un'eccezionale resistenza allo sbiadimento, garantendo stampe uniformi e di alta qualità dall'inizio alla fine. Grazie ai nostri inchiostri formulati con precisione, la tua stampante funzionerà al meglio per tutta la sua durata.Brother si impegna a rispettare l'ambiente durante l'intero ciclo di vita delle cartucce d'inchiostro, contribuendo a ridurre i rifiuti destinati alle discariche. Il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono progettati pensando alla sostenibilità, riducendo al minimo l'impatto ambientale.Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC521C: vale sempre la pena.
Brother LC521C. Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 500 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
La cartuccia d'inchiostro ciano originale Brother LC521C offre un'eccezionale resistenza allo sbiadimento, garantendo stampe uniformi e di alta qualità dall'inizio alla fine. Grazie ai nostri inchiostri formulati con precisione, la tua stampante funzionerà al meglio per tutta la sua durata.Brother si impegna a rispettare l'ambiente durante l'intero ciclo di vita delle cartucce d'inchiostro, contribuendo a ridurre i rifiuti destinati alle discariche. Il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono progettati pensando alla sostenibilità, riducendo al minimo l'impatto ambientale.Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC521C: vale sempre la pena.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | DCP-J1260W, DCP-J1310DW, DCP-J1313DW, DCP-J1360DW, DCP-J1460DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 500 pagine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 10 mm |
| Profondità | 75 mm |
| Altezza | 85 mm |
| Peso | 30 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 17,3 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 108 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
Visti di recente
Prodotti Simili















Recensioni ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro ciano LC521C LC-521C 500 pagine