Orbegozo REW 2050, Stufa elettrica a convezione, 24 h, IP24, Interno, Pavimento, Bianco
Orbegozo REW 2050. Tipo: Stufa elettrica a convezione, Durata massima del timer: 24 h, Codice di protezione internazionale (IP): IP24. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Bianco. Potenza termica: 2000 W, Tipo di controllo del termostato: Digitale, Temperatura (min): 10 °C. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 750 mm, Profondità: 225 mm, Altezza: 430 mm
Orbegozo REW 2050. Tipo: Stufa elettrica a convezione, Durata massima del timer: 24 h, Codice di protezione internazionale (IP): IP24. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Bianco. Potenza termica: 2000 W, Tipo di controllo del termostato: Digitale, Temperatura (min): 10 °C. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 750 mm, Profondità: 225 mm, Altezza: 430 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Stufa elettrica a convezione |
| Riscaldamento veloce | Sì |
| Comandato a distanza | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Timer | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Durata massima del timer | 24 h |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Protezione anti-ribaltamento | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP24 |
| Design | |
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Pavimento |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LED |
| Maniglia(e) | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Adatto per bagno | Sì |
| Prestazione | |
| Potenza termica | 2000 W |
| Termostato regolabile | Sì |
| Tipo di controllo del termostato | Digitale |
| Temperatura (min) | 10 °C |
| Temperatura (max) | 35 °C |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 750 mm |
| Profondità | 225 mm |
| Altezza | 430 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili






Recensioni Orbegozo REW 2050 Interno Bianco 2000 W Stufa elettrica a convezione