Orbegozo REW 2020, Radiatore senza olio, Android, iOS, Interno, Pavimento, Parete, Nero, LED
Orbegozo REW 2020. Tipo: Radiatore senza olio, Sistema operativo mobile supportato: Android, iOS. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Parete, Colore del prodotto: Nero. Potenza termica: 2000 W, Tipo di controllo del termostato: Digitale, Temperatura (min): 5 °C. Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 780 mm, Profondità: 240 mm, Altezza: 560 mm
Orbegozo REW 2020. Tipo: Radiatore senza olio, Sistema operativo mobile supportato: Android, iOS. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Parete, Colore del prodotto: Nero. Potenza termica: 2000 W, Tipo di controllo del termostato: Digitale, Temperatura (min): 5 °C. Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 780 mm, Profondità: 240 mm, Altezza: 560 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Radiatore senza olio |
| Numero di livelli energia | 3 |
| Partenza differita | Sì |
| Comandato a distanza | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Timer | Sì |
| Controllo vocale | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Design | |
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Pavimento, Parete |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LED |
| Tipo di controllo | Touch |
| Rotelle | Sì |
| Prestazione | |
| Potenza termica | 2000 W |
| Termostato regolabile | Sì |
| Tipo di controllo del termostato | Digitale |
| Temperatura (min) | 5 °C |
| Temperatura (max) | 50 °C |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 780 mm |
| Profondità | 240 mm |
| Altezza | 560 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Telecomando portatile | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili






Recensioni Orbegozo REW 2020 Interno Nero 2000 W Radiatore senza olio