Orbegozo RRE 1010, Interno, Pavimento, Parete, Bianco, Alluminio, LCD, Pulsanti
Orbegozo RRE 1010. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Parete, Colore del prodotto: Bianco. Potenza termica: 1000 W, Adatto per stanze fino a: 14 m². Potenza: 1000 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz
Orbegozo RRE 1010. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Parete, Colore del prodotto: Bianco. Potenza termica: 1000 W, Adatto per stanze fino a: 14 m². Potenza: 1000 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz
| Caratteristiche | |
| Comandato a distanza | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Numero di elementi | 6 |
| Design | |
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Pavimento, Parete |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Prestazione | |
| Potenza termica | 1000 W |
| Termostato regolabile | Sì |
| Adatto per stanze fino a | 14 m² |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1000 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili




Recensioni Orbegozo RRE 1010 Interno Bianco 1000 W