Orbegozo PW 1240, Ventilatore domestico con pale, Nero, Acciaio inox, Pavimento, 40 cm, Manopola, Metallo
Orbegozo PW 1240. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 80 W, Tensione di ingresso AC: 230 V
Orbegozo PW 1240. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 80 W, Tensione di ingresso AC: 230 V
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Regolazione altezza | |
| Diametro del ventilatore | 40 cm |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Numero di pale del ventilatore | 3 |
| Maniglia(e) | Sì |
| Griglia di protezione | Sì |
| Materiale lama | Metallo |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 80 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Orbegozo PW 1240 ventilatore Nero, Acciaio inox