Orbegozo FH 5028, Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Interno, Pavimento, Tavolo, Nero, Plastica, Manopola
Orbegozo FH 5028. Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Tavolo, Colore del prodotto: Nero. Potenza termica: 2000 W, Potenza termica (min): 1000 W. Potenza: 2000 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz
Orbegozo FH 5028. Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Tavolo, Colore del prodotto: Nero. Potenza termica: 2000 W, Potenza termica (min): 1000 W. Potenza: 2000 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore |
| Riscaldamento veloce | Sì |
| Ventilazione estiva | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore di sicurezza | Sì |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Resistente agli schizzi | Sì |
| Design | |
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Pavimento, Tavolo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Portatile | Sì |
| Spia | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Indicatore (LED) alimentazione | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Prestazione | |
| Potenza termica | 2000 W |
| Termostato regolabile | Sì |
| Potenza termica (min) | 1000 W |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2000 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
Visti di recente
Prodotti Simili











Recensioni Orbegozo FH 5028 Interno Nero 2000 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore