Orbegozo FHC 6031, Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Interno, Scrivania, Pavimento, Tavolo, Grigio, 2200 W, 1100 W
Orbegozo FHC 6031. Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Scrivania, Pavimento, Tavolo, Colore del prodotto: Grigio. Potenza termica: 2200 W, Potenza termica (min): 1100 W. Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz
Orbegozo FHC 6031. Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Scrivania, Pavimento, Tavolo, Colore del prodotto: Grigio. Potenza termica: 2200 W, Potenza termica (min): 1100 W. Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore |
| Riscaldamento veloce | Sì |
| Ventilazione estiva | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore di sicurezza | Sì |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Design | |
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Scrivania, Pavimento, Tavolo |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Portatile | Sì |
| Spia | Sì |
| Custodia cavo | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Indicatore (LED) alimentazione | Sì |
| Adatto per bagno | Sì |
| Prestazione | |
| Potenza termica | 2200 W |
| Termostato regolabile | Sì |
| Potenza termica (min) | 1100 W |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Orbegozo FHC 6031 Interno Grigio 2200 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore