Orbegozo BP 5007, Riscaldatore di ambienti elettrico alogeno, Gas alogeno, Interno, Pavimento, Bianco, 800 W
Orbegozo BP 5007. Tipo: Riscaldatore di ambienti elettrico alogeno, Tipologia elemento riscaldante: Gas alogeno. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Bianco. Potenza termica: 800 W, Potenza termica (min): 400 W. Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 270 mm, Profondità: 160 mm, Altezza: 380 mm
Orbegozo BP 5007. Tipo: Riscaldatore di ambienti elettrico alogeno, Tipologia elemento riscaldante: Gas alogeno. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Bianco. Potenza termica: 800 W, Potenza termica (min): 400 W. Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 270 mm, Profondità: 160 mm, Altezza: 380 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Riscaldatore di ambienti elettrico alogeno |
| Tipologia elemento riscaldante | Gas alogeno |
| Numero di livelli energia | 2 |
| Design | |
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Pavimento |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Prestazione | |
| Potenza termica | 800 W |
| Termostato regolabile | |
| Potenza termica (min) | 400 W |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 380 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili








Recensioni Orbegozo BP 5007 stufetta elettrica Interno Bianco 800 W Riscaldatore di ambienti elettrico alogeno