Orbegozo CV 4000 A, Stufa elettrica a convezione, Interno, Pavimento, Grigio, Bianco, Pulsanti, 2000 W
Orbegozo CV 4000 A. Tipo: Stufa elettrica a convezione. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Grigio, Bianco. Potenza termica: 2000 W, Potenza termica (min): 750 W, Tipo di controllo del termostato: Meccanico. Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 590 mm, Profondità: 200 mm, Altezza: 420 mm
Orbegozo CV 4000 A. Tipo: Stufa elettrica a convezione. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Grigio, Bianco. Potenza termica: 2000 W, Potenza termica (min): 750 W, Tipo di controllo del termostato: Meccanico. Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 590 mm, Profondità: 200 mm, Altezza: 420 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Stufa elettrica a convezione |
| Numero di livelli energia | 3 |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Design | |
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Pavimento |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Spia | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Prestazione | |
| Potenza termica | 2000 W |
| Termostato regolabile | Sì |
| Potenza termica (min) | 750 W |
| Tipo di controllo del termostato | Meccanico |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 420 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |


Recensioni Orbegozo CV 4000 A stufetta elettrica Interno Grigio, Bianco 2000 W Stufa elettrica a convezione