Orbegozo BP 0102, Riscaldatore di ambienti elettrico al quarzo, Vetro di quarzo, Pavimento, Argento, 1200 W, 600 W
Orbegozo BP 0102. Tipo: Riscaldatore di ambienti elettrico al quarzo, Tipologia elemento riscaldante: Vetro di quarzo. Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Argento. Potenza termica: 1200 W, Potenza termica (min): 600 W. Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 530 mm, Profondità: 145 mm, Altezza: 220 mm
Orbegozo BP 0102. Tipo: Riscaldatore di ambienti elettrico al quarzo, Tipologia elemento riscaldante: Vetro di quarzo. Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Argento. Potenza termica: 1200 W, Potenza termica (min): 600 W. Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 530 mm, Profondità: 145 mm, Altezza: 220 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Riscaldatore di ambienti elettrico al quarzo |
| Tipologia elemento riscaldante | Vetro di quarzo |
| Numero di tubi | 2 |
| Design | |
| Opzioni di posizionamento | Pavimento |
| Colore del prodotto | Argento |
| Prestazione | |
| Potenza termica | 1200 W |
| Potenza termica (min) | 600 W |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 530 mm |
| Profondità | 145 mm |
| Altezza | 220 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Fonte di calore | Elettrico |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Orbegozo BP 0102 Argento 1200 W Riscaldatore di ambienti elettrico al quarzo