Modulo Gigabit Tp-Link Sfp Up To 10 Km Distance

Codice: FC-TL-SM311LS

Produttore: TP-Link

PN: TL-SM311LS

EAN: 6935364030216

 

19.28 €
Non disponibile

 

TP-LINK TL-SG108 Non gestito Gigabit Ethernet (10/...

In Arrivo

24.88 €

Mini Pannello Patch Con 8 Porte Schermate Cat. 5E ...

Disponibile

22.05 €

Netgear Switch 5 Porte Gigabit Case Metallico Pros...

Disponibile

23.62 €

D-Link Switch 8 Porte 10/100 Case Metallico

Disponibile

22.96 €

D-Link Switch 8 Porte Gigabit Soho

Disponibile

25.64 €

Adattatore Poe Ubiquiti 48V 0,5A

Disponibile

16.98 €

Switch Tp-Link 5P Gigabit Rj45 Desktop

Disponibile

19.28 €

Zyxel Switch Unmanaged 8 Porte 10/100Mbit, Chassis...

Disponibile

24.79 €

Zyxel Switch Unmanaged Plus 5 Porte Gigabit, Easy ...

Disponibile

23.61 €

D-Link DGS-1008D/E switch di rete Non gestito L2 G...

Disponibile

19.02 €

 
TP-Link TL-SM311LS V3, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, 9/125 µm, 10000 m, 1310 nm, TP-Link

TP-Link TL-SM311LS V3. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina): 9/125 µm. Compatibilità marca: TP-Link, Prodotti compatibili: T3700 series, T2700 series, T2600 series, T2500 series, T1700 series, T1600 series, T1500 series,..., Certificazione: FCC, CE. Voltaggio di ingresso: 3.3 V

Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati1250 Mbit/s
Fibra a modalità singola (SMF) supportataNo
Fibra multimodale (MMF) supportataNo
Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina)9/125 µm
Distanza massima di trasferimento10000 m
Lunghezza d'onda1310 nm
Caratteristiche
Compatibilità marcaTP-Link
Prodotti compatibiliT3700 series, T2700 series, T2600 series, T2500 series, T1700 series, T1600 series, T1500 series, 2/3/5 series switches and MC220L
CertificazioneFCC, CE
Gestione energetica
Voltaggio di ingresso3.3 V
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Intervallo di temperatura-40 - 80 °C
Range di umidità di funzionamento10 - 90%
Umidità5 - 90%
Supporto PoE
Altro
Quantità di porte RJ-45
Altro
Quantità di porte PoE
Altro

Recensioni Modulo Gigabit Tp-Link Sfp Up To 10 Km Distance

Accedi per lasciare la recensione.