HP Mouse wireless ricaricabile 705, Ambidestro, Bluetooth + USB Type-A, 6000 DPI, Nero
HP Mouse wireless ricaricabile 705. Fattore di forma: Ambidestro. Interfaccia dispositivo: Bluetooth + USB Type-A, Risoluzione movimento: 6000 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 8, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Nero
Lavorate al vostro ritmo, un clic alla volta
Migliorate la vostra giornata lavorativa con il mouse wireless ricaricabile HP. Progettato per adattarsi al vostro ritmo, questo dispositivo combina scelte rapide più smart, ricarica ultraveloce[1] e un design resistente per aiutarvi a lavorare in modo sicuro ed efficiente, ovunque.
Scelte rapide intelligenti per semplificare il lavoro
Semplificate i flussi di lavoro con le scelte rapide per le videoconferenze e la produttività, grazie ad HP Shortcut Wheel,[2] 7 pulsanti programmabili,[3] il pulsante Copilot dedicato[8] e una rotellina di scorrimento rapido in metallo.
Massima affidabilità. Elevato comfort.
Assicuratevi un comfort elevato per tutta la giornata con un mouse ambidestro realizzato in morbida gomma siliconica liquida, resistente e facile da igienizzare.
HP Mouse wireless ricaricabile 705. Fattore di forma: Ambidestro. Interfaccia dispositivo: Bluetooth + USB Type-A, Risoluzione movimento: 6000 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 8, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Nero
Lavorate al vostro ritmo, un clic alla volta
Migliorate la vostra giornata lavorativa con il mouse wireless ricaricabile HP. Progettato per adattarsi al vostro ritmo, questo dispositivo combina scelte rapide più smart, ricarica ultraveloce[1] e un design resistente per aiutarvi a lavorare in modo sicuro ed efficiente, ovunque.

Scelte rapide intelligenti per semplificare il lavoro
Semplificate i flussi di lavoro con le scelte rapide per le videoconferenze e la produttività, grazie ad HP Shortcut Wheel,[2] 7 pulsanti programmabili,[3] il pulsante Copilot dedicato[8] e una rotellina di scorrimento rapido in metallo.

Massima affidabilità. Elevato comfort.
Assicuratevi un comfort elevato per tutta la giornata con un mouse ambidestro realizzato in morbida gomma siliconica liquida, resistente e facile da igienizzare.
| Mouse | |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth + USB Type-A |
| Risoluzione movimento | 6000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 8 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 7 |
| Clic silenzioso | Sì |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Design | |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Materiali | Plastica |
| Segmento HP | Casa, Business |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Vita della batteria | 1 mese(i) |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 118 mm |
| Profondità | 61 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 105 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Software forniti | Software HP Accessory Center |
| Larghezza imballo | 133 mm |
| Profondità imballo | 90,5 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 175 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Batteria | |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 50% di plastica riciclata post-consumo; confezione riciclabile |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | Compatibile con PC con porta USB-A e Bluetooth disponibili |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS; ChromeOS |
| Requisiti di sistema raccomandati | USB Type-A port; Bluetooth |
| Requisiti di sistema minimi | USB Type-A port; Bluetooth |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di cartoni per pallet | 45 pz |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 1000 x 1080 mm (47.2 x 39.4 x 42.5") |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 1080 mm |
Visti di recente



Recensioni HP Mouse wireless ricaricabile 705