HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro CMYK originali 924, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 4 pz, 500 pagine, 400 pagine
HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro CMYK originali 924. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 400 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 500 pagine
Ideali per stampe di qualità elevata, con testi nitidi e colori brillanti.
Documenti di qualità straordinaria ad ogni stampa. Le cartucce di inchiostro originali HP ti offrono risultati di qualità straordinaria che durano nel tempo.[1] Ottieni stampe nitide e colori brillanti per i documenti della tua azienda e approfitta delle pratiche confezioni multiple.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro CMYK originali 924. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 400 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 500 pagine
Ideali per stampe di qualità elevata, con testi nitidi e colori brillanti.
Documenti di qualità straordinaria ad ogni stampa. Le cartucce di inchiostro originali HP ti offrono risultati di qualità straordinaria che durano nel tempo.[1] Ottieni stampe nitide e colori brillanti per i documenti della tua azienda e approfitta delle pratiche confezioni multiple.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 923/924 sono compatibili con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 8120e, 8130e, 8135e, HP OfficeJet Pro 8122 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8125 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8128 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8134 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8135 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8138 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8139 All-in-One Printer |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 400 pagine |
| Paese di origine | Malesia, Svizzera |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 114,8 mm |
| Profondità | 23,9 mm |
| Altezza | 100,1 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 124 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 138 g |
| Dettagli tecnici | |
| Pittogrammi di pericolo | GHS07: nocivo |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | 4 cartucce d'inchiostro |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 960 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 166 kg |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 3,65 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1104 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 799,8 x 1103,9 mm (47.2 x 31.5 x 43.5") |
| Peso pallet | 166 kg (366 lb) |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 3,65 kg (8.04 lb) |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 196548697533; (30A) 199764688477; (30B) 199764688484; (LS1) 199764688491; (LS2) 199764688507; (LS3) 199764688514 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548697533, 199764688477, 199764688484, 199764688491, 199764688507, 199764688514 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro CMYK originali 924