Hama Karaoke, Microfono per karaoke, -75 dB, 100 - 10000 Hz, 600 Ω, Unidirezionale, Cablato
Hama Karaoke. Tipo: Microfono per karaoke, Sensibilità microfono: -75 dB, Frequenza microfono: 100 - 10000 Hz. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: 3.5 mm (1/8"). Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 2,5 m. Alimentazione: 3.5mm jack. Numero di prodotti inclusi: 2 pz
Hama Karaoke. Tipo: Microfono per karaoke, Sensibilità microfono: -75 dB, Frequenza microfono: 100 - 10000 Hz. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: 3.5 mm (1/8"). Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 2,5 m. Alimentazione: 3.5mm jack. Numero di prodotti inclusi: 2 pz
| Microfono | |
| Tipo | Microfono per karaoke |
| Sensibilità microfono | -75 dB |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Impedenza ingresso microfono | 600 Ω |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | 3.5 mm (1/8") |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 3.5mm jack |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Hama Karaoke Nero Microfono per karaoke