Hama HL350, Torcia a fascia, Nero, Blu, Giallo, Plastica, Pulsanti, IP44, LED
Hama HL350. Tipo di lampada: Torcia a fascia, Colore del prodotto: Nero, Blu, Giallo, Materiale della scocca: Plastica. Codice di protezione internazionale (IP): IP44. Tipo di lampada: LED, Quantità lampade: 3 lampada(e), Rendimento luminoso (max): 350 lm. Larghezza: 61 mm, Profondità: 33 mm, Altezza: 46 mm. Quantità per pacco: 1 pz
Hama HL350. Tipo di lampada: Torcia a fascia, Colore del prodotto: Nero, Blu, Giallo, Materiale della scocca: Plastica. Codice di protezione internazionale (IP): IP44. Tipo di lampada: LED, Quantità lampade: 3 lampada(e), Rendimento luminoso (max): 350 lm. Larghezza: 61 mm, Profondità: 33 mm, Altezza: 46 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Design | |
| Tipo di lampada | Torcia a fascia |
| Colore del prodotto | Nero, Blu, Giallo |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Fascia per capelli regolabile | Sì |
| Caratteristiche | |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Resistente agli schizzi | Sì |
| Antiurto | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP44 |
| Illuminazione | |
| Tipo di lampada | LED |
| Quantità lampade | 3 lampada(e) |
| Rendimento luminoso (max) | 350 lm |
| Distanza del fascio di luce (max) | 60 m |
| Numero di modalità di illuminazione | 7 |
| Colore della luce | Verde, Rosso, Bianco |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie | 4 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 61 mm |
| Profondità | 33 mm |
| Altezza | 46 mm |
| Peso | 95 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Numero di batterie incluse | 4 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili











Recensioni Hama HL350 Nero, Blu, Giallo Torcia a fascia LED