Hama 200005, Interno, AC, 20 V, 2 m, Nero
Hama 200005. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Computer portatile, Smartphone, Tablet. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Tensione di uscita (max): 20 V. Quantità di porte USB Tipo C: 1, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente, Surriscaldamento, Cortocircuito. Lunghezza cavo: 2 m, Colore del prodotto: Nero
Hama 200005. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Computer portatile, Smartphone, Tablet. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Tensione di uscita (max): 20 V. Quantità di porte USB Tipo C: 1, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente, Surriscaldamento, Cortocircuito. Lunghezza cavo: 2 m, Colore del prodotto: Nero
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Computer portatile, Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Surriscaldamento, Cortocircuito |
| Compatibilità | Acer/ Apple/ Asus/ Dell/ Dynabook/ Fujitsu/ Google/ HP/ Huawei/ Lenovo/ MSI/ Medion/ Microsoft/ Nintendo/ Packard Bell/ VAIO/ para Samsung/ para Trekstor |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Potenza massima | 45 W |
| Tensione di uscita (max) | 20 V |
| Tensione di uscita (min) | 5 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 95 mm |
| Profondità | 55 mm |
| Altezza | 36 mm |
| Peso | 197 g |
| Altre caratteristiche | |
| Display incorporato | |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Hama 200005 Computer portatile, Smartphone, Tablet Nero AC Interno