TooQ TQLC-USBC65PD adattatore e invertitore Interno 65 W Nero - Alimentatori - Esseshop
TooQ TQLC-USBC65PD adattatore e invertitore Interno 65 W Nero
Codice: MC-TQLC-USBC65PD
Produttore: Tooq
PN: TQLC-USBC65PD
EAN: 8433281011984
TooQ TQLC-USBC65PD, Computer portatile, Interno, 100 V, 50 / 60 Hz, 65 W, 5 - 20 V
TooQ TQLC-USBC65PD. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 V. Colore del prodotto: Nero. Certificati di sostenibilità: CE, RoHS. Lunghezza cavo: 1,8 m, Larghezza: 71 mm, Profondità: 108 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Cavi inclusi: USB tipo-C, Larghezza imballo: 210 mm
Caratteristiche
UtilizzoComputer portatile
Tipo alimentazioneInterno
Voltaggio di ingresso100 V
Frequenza di ingresso50 / 60 Hz
Potenza in uscita65 W
Voltaggio di uscita5 - 20 V
Tipo di alimentazioneAC-DC
Tensione di ingresso massima240 V
Corrente d'ingresso1.3 A
Corrente d'uscita3,25 A
Tipo di presaTipo C
Numero di USB1
CertificazioneFCC
Design
Colore del prodottoNero
Sostenibilità
Certificati di sostenibilitàCE, RoHS
Dimensioni e peso
Lunghezza cavo1,8 m
Larghezza71 mm
Profondità108 mm
Altezza31 mm
Peso220 g
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz
Cavi inclusiUSB tipo-C
Adattatore di alimentazione incluso
Larghezza imballo210 mm
Profondità imballo40 mm
Altezza imballo250 mm
Peso dell'imballo320 g
Tipo di imballoBlister
Recensioni TooQ TQLC-USBC65PD adattatore e invertitore Interno 65 W Nero
Accedi per lasciare la recensione.
Lenovo 4X20M26272 adattatore e invertitore 65 W Nero Disponibile
Lenovo 4X20M26272 adattatore e invertitore 65 W Nero 19.14 €
Cavo Alimentazione 1,8Mt Bk Schuko Angolo 90?-C13 ... Disponibile
NGS BUD-D accessori per laptop Connettore di alime... Disponibile
TooQ TQLC-USBCGAN100PD Caricabatterie per disposit... Disponibile
Caricabatterie universale per laptop Urban Factory... Disponibile
Alimentatore Notebook 95W 10 Connec Compat.Hp/Len/... Disponibile
Alimentatore Notebook 95W 10 Connec Compat.Hp/Len/... 30.62 €
Alimentatore Notebook 120W Mini Bk 8 Conn 3Pin Aut... Disponibile
Alimentatore Notebook 120W Mini Bk 8 Conn 3Pin Aut... 27.18 €
Alimentatore Notebook 90W Mini Bk 8 Connettori 3Pi... Disponibile
Alimentatore Notebook 90W Mini Bk 8 Connettori 3Pi... 24.46 €
Cromad Caricatore Universale Automatico 90W - 8 Pu... Disponibile
Cromad Caricatore Universale Automatico 90W - 8 Pu... 26.25 €
Alimentatore Universale Per Notebook 90 Watt 5A Ma... Disponibile
Alimentatore Universale Per Notebook 90 Watt 5A Ma... 24.81 €
Digitus Caricatore Per Notebook Usb-C, 65W Disponibile
Digitus Caricatore Per Notebook Usb-C, 65W 27.13 €
Ngs Alimentatore Universale 70W, Automatico Disponibile
Ngs Alimentatore Universale 70W, Automatico 25.18 €
Itek Alimentatore Universale Per Notebook 120W, 2 ... Disponibile
Itek Alimentatore Universale Per Notebook 120W, 2 ... 27.33 €
Itek Alimentatore Universale Slim Per  Notebook 90... Disponibile
I-Tec Universal Charger Usb-C Pd 3.0 100W Disponibile