Hama 00221060, TV, IR Wireless, Pulsanti, Nero
Hama 00221060. Compatibilità marca: Samsung, Utilizzo appropriato telecomando: TV, Interfaccia: IR Wireless. Numero di dispositivi supportati: 1, Raggio di funzionamento massimo: 10 m. Tipo di ingresso: Pulsanti, Numero di tasti: 52
Hama 00221060. Compatibilità marca: Samsung, Utilizzo appropriato telecomando: TV, Interfaccia: IR Wireless. Numero di dispositivi supportati: 1, Raggio di funzionamento massimo: 10 m. Tipo di ingresso: Pulsanti, Numero di tasti: 52
| Design | |
| Interfaccia | IR Wireless |
| Utilizzo appropriato telecomando | TV |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di ingresso | Pulsanti |
| Materiale della scocca | Plastica riciclata |
| Numero di tasti | 52 |
| Prestazione | |
| Numero di dispositivi supportati | 1 |
| Raggio di funzionamento massimo | 10 m |
| Indicatori LED | Sì |
| Batteria | |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 51 mm |
| Profondità | 26 mm |
| Altezza | 211 mm |
| Peso | 83 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama 00221060 telecomando IR Wireless TV Pulsanti