Hama Nano, TV, IR Wireless, Pulsanti, Nero
Hama Nano. Compatibilità marca: Universale, Utilizzo appropriato telecomando: TV, Interfaccia: IR Wireless. Numero di dispositivi supportati: 2, Raggio di funzionamento massimo: 10 m. Tipo di ingresso: Pulsanti
Hama Nano. Compatibilità marca: Universale, Utilizzo appropriato telecomando: TV, Interfaccia: IR Wireless. Numero di dispositivi supportati: 2, Raggio di funzionamento massimo: 10 m. Tipo di ingresso: Pulsanti
| Design | |
| Interfaccia | IR Wireless |
| Utilizzo appropriato telecomando | TV |
| Compatibilità marca | Universale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di ingresso | Pulsanti |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Display | |
| Display incorporato | |
| Prestazione | |
| Numero di dispositivi supportati | 2 |
| Raggio di funzionamento massimo | 10 m |
| Batteria | |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 38 mm |
| Profondità | 19 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 50 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama Nano telecomando IR Wireless TV Pulsanti