Hama 00200022, Computer portatile, Interno/esterno, 100 - 240 V, 45 W, 3.3 - 21 V, USB-to-DC
Hama 00200022. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno/esterno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1,2 m, Larghezza: 73 mm, Profondità: 34 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Cavi inclusi: USB tipo-C
Hama 00200022. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno/esterno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1,2 m, Larghezza: 73 mm, Profondità: 34 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Cavi inclusi: USB tipo-C
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno/esterno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Voltaggio di uscita | 3.3 - 21 V |
| Tipo di alimentazione | USB-to-DC |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico, Cortocircuito |
| Compatibilità | Nintendo, Google, Huawei, Dell, Dynabook, Fujitsu, Lenovo, Medion, MSI, Packard Bell, VAIO, Trekstor, Apple, Microsoft, Samsung, Asus, HP, Acer |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Larghezza | 73 mm |
| Profondità | 34 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Peso | 205 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama 00200022 adattatore e invertitore Interno/esterno 45 W Nero