CoolBox miniChase NS31, Box esterno SSD, M.2, M.2, SATA, 10 Gbit/s, Collegamento del dispositivo USB, Grigio
CoolBox miniChase NS31. Tipo di prodotto: Box esterno SSD. numero di dispositivi di archivio supportati: 1, Dimensione del dispositivo di archiviazione: M.2, Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: M.2, SATA. Velocità di trasferimento dati: 10 Gbit/s. Colore del prodotto: Grigio. Connettore USB: USB tipo-C
CoolBox miniChase NS31. Tipo di prodotto: Box esterno SSD. numero di dispositivi di archivio supportati: 1, Dimensione del dispositivo di archiviazione: M.2, Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: M.2, SATA. Velocità di trasferimento dati: 10 Gbit/s. Colore del prodotto: Grigio. Connettore USB: USB tipo-C
| Archiviazione | |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | M.2 |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2, SATA |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| NVMe | Sì |
| Connettività | |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Versione USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Tipo di connettore USB | Femmina |
| Numero di USB | 1 |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Box esterno SSD |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiali | Alluminio |
| Indicatori LED | Sì |
| Prestazione | |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Chipset | RTL9210B |
| Supporto UASP | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 94 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 10 mm |
| Peso | 36 g |
| Lunghezza cavo | 0,2 m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo A |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni CoolBox miniChase NS31 Box esterno SSD Grigio M.2