Cecotec Proclean 3020 Flatbed, Superficie piana, Microonde con grill, 20 L, 700 W, Manopola, Bianco
Cecotec Proclean 3020 Flatbed. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 700 W, Tipo di controllo: Manopola, Colore del prodotto: Bianco
Cecotec Proclean 3020 Flatbed. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 700 W, Tipo di controllo: Manopola, Colore del prodotto: Bianco
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna | 20 L |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Potenza Microonde | 700 W |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | |
| Potenza grill | 800 W |
| Tipo di grill | Grill alogeno |
| Numero di livelli energia | 6 |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Timer | Sì |
| Colore della porta | Bianco |
| Materiale interno | Ceramica |
| Timer da 30 minuti | 30 min |
| Programmi e funzioni di cottura | |
| Grill | Sì |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Quantità di programmi di cottura | 8 |
| Cappa aspirante | |
| Cappa da incasso | |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Proclean 3020 Flatbed Bianco Microonde con grill Superficie piana 20 L 700 W