Cecotec ProClean 5110 Inox, Superficie piana, Microonde con grill, 20 L, 700 W, Display incorporato, LED
Cecotec ProClean 5110 Inox. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 700 W, Display incorporato, Tipo di display: LED, Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola, Colore del prodotto: Acciaio inox
Cecotec ProClean 5110 Inox. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 700 W, Display incorporato, Tipo di display: LED, Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola, Colore del prodotto: Acciaio inox
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna | 20 L |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Potenza Microonde | 700 W |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | Sì |
| Potenza grill | 800 W |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Piatto girevole | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Orologio integrato | Sì |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Timer | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Timer da 30 minuti | 60 min |
| Programmi e funzioni di cottura | |
| Grill | Sì |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Quantità di programmi di cottura | 8 |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 36 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Peso dell'imballo | 10,3 kg |
Visti di recente
Prodotti Simili








Recensioni Cecotec ProClean 5110 Inox Acciaio inox Microonde con grill Superficie piana 20 L 700 W