Cecotec Fun Gofrestone Double, 2 waffle, Rettangolare, Grigio, Bianco, 1200 W, 220-240 V, 50-60 Hz
Cecotec Fun Gofrestone Double. Numero di waffle: 2 waffle, Stampo per waffle: Rettangolare, Colore del prodotto: Grigio, Bianco. Potenza: 1200 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz. Larghezza: 266 mm, Profondità: 210 mm, Altezza: 110 mm. Non contiene: Acido perfluoroctanoico (PFOA), Politetrafluoroetilene (PTFE)
Cecotec Fun Gofrestone Double. Numero di waffle: 2 waffle, Stampo per waffle: Rettangolare, Colore del prodotto: Grigio, Bianco. Potenza: 1200 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz. Larghezza: 266 mm, Profondità: 210 mm, Altezza: 110 mm. Non contiene: Acido perfluoroctanoico (PFOA), Politetrafluoroetilene (PTFE)
| Caratteristiche | |
| Numero di waffle | 2 waffle |
| Stampo per waffle | Rettangolare |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Termostato | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Spia | Sì |
| Impugnatura termoisolante | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1200 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 266 mm |
| Profondità | 210 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 1,96 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Non contiene | Acido perfluoroctanoico (PFOA), Politetrafluoroetilene (PTFE) |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Cecotec Fun Gofrestone Piastra per waffle doppia 1200W - Capacità per 2 waffle - Rivestimento antiaderente RockStone - Termostato regolabile - Waffle di grande formato