Cecotec EnergySilence 530 Power Connected, Ventilatore domestico con pale, Blu, Bianco, Pavimento, 40 cm, 1100 - 1350 mm, Pulsanti, Wireless
Cecotec EnergySilence 530 Power Connected. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Blu, Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 50 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 430 mm, Profondità: 400 mm, Altezza: 1350 mm. Larghezza imballo: 515 mm, Profondità imballo: 174 mm, Altezza imballo: 445 mm
Cecotec EnergySilence 530 Power Connected. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Blu, Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 50 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 430 mm, Profondità: 400 mm, Altezza: 1350 mm. Larghezza imballo: 515 mm, Profondità imballo: 174 mm, Altezza imballo: 445 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Blu, Bianco |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 4 |
| Regolazione altezza | Sì |
| Diametro del ventilatore | 40 cm |
| Range di regolazione altezza | 1100 - 1350 mm |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Wireless |
| Numero di pale del ventilatore | 5 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 7,5 h |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 50 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 430 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Altezza | 1350 mm |
| Peso | 5,05 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 515 mm |
| Profondità imballo | 174 mm |
| Altezza imballo | 445 mm |
| Peso dell'imballo | 6,5 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Cecotec EnergySilence 530 Power Connected Blu, Bianco