Orbegozo SF 0147, Bianco, Pavimento, 4 cm, 50 W, 230V, 50Hz
Orbegozo SF 0147. Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento, Lunghezza della lama: 4 cm. Consumi: 50 W, Alimentazione: 230V, 50Hz
Orbegozo SF 0147. Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento, Lunghezza della lama: 4 cm. Consumi: 50 W, Alimentazione: 230V, 50Hz
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Regolazione altezza | Sì |
| Numero di pale del ventilatore | 3 |
| Lunghezza della lama | 4 cm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 50 W |
| Alimentazione | 230V, 50Hz |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Orbegozo SF 0147 ventilatore Bianco