Cecotec Conga Powerbag 4000 XL, 890 W, A cilindro, Secco, Sacchetto per la polvere, 4 L, Nero
Cecotec Conga Powerbag 4000 XL. Massima potenza in entrata: 890 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 4 L, Colore del prodotto: Nero
Cecotec Conga Powerbag 4000 XL. Massima potenza in entrata: 890 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 4 L, Colore del prodotto: Nero
| Gestione energetica | |
| Massima potenza in entrata | 890 W |
| Potenza variabile | Sì |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Design | |
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Capacità del contenitore | 4 L |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo tubo | Telescopico |
| Materiale tubo | Metallo |
| Tubo flessibile | Sì |
| Senza filo | |
| Prestazione | |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Superfici rigide, Soft floor, Tappezzeria |
| Raggio d'azione | 7 m |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Ergonomia | |
| Numero di posizioni di parcheggio/di deposito | 2 |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Numero di manici | 1 |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Contenitore facile da svuotare | Sì |
| Conservazione verticale | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di bocchette | 3 |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili















Recensioni Cecotec Conga Powerbag 4000 XL 4 L A cilindro Secco 890 W Sacchetto per la polvere