Cecotec CleanFry Infinity 3000, Friggitrice, 3 L, 190 °C, 30 min, Singolo, Nero
Cecotec CleanFry Infinity 3000. Tipo di prodotto: Friggitrice, Capacità: 3 L, Temperatura (max): 190 °C. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Manopola. Potenza: 2400 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 255 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 220 mm. Larghezza imballo: 280 mm, Profondità imballo: 240 mm, Altezza imballo: 400 mm
Cecotec CleanFry Infinity 3000. Tipo di prodotto: Friggitrice, Capacità: 3 L, Temperatura (max): 190 °C. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Manopola. Potenza: 2400 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 255 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 220 mm. Larghezza imballo: 280 mm, Profondità imballo: 240 mm, Altezza imballo: 400 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Friggitrice |
| Capacità | 3 L |
| Termostato regolabile | Sì |
| Temperatura (max) | 190 °C |
| Timer da 30 minuti | 30 min |
| Design | |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Impugnatura termoisolante | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Ciotola anti-aderente | Sì |
| Materiale ciotola | Acciaio smaltato |
| Facile da pulire | Sì |
| Finestra visuale | Sì |
| Filtro antiodore | Sì |
| Indicazione | |
| Display incorporato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2400 W |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 255 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 220 mm |
| Peso | 3,45 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 280 mm |
| Profondità imballo | 240 mm |
| Altezza imballo | 400 mm |
| Peso dell'imballo | 4,01 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec CleanFry Infinity 3000 Singolo 3 L Indipendente 2400 W Friggitrice Nero