Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 4000, Friggitrice ad aria calda, 4 L, 40 °C, 200 °C, Singolo, Nero
Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 4000. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 4 L, Temperatura (min): 40 °C. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Potenza: 1900 W
Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 4000. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 4 L, Temperatura (min): 40 °C. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Potenza: 1900 W
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Capacità | 4 L |
| Funzione frittura | Sì |
| Funzione cottura al forno | Sì |
| Numero di programmi | 12 |
| Cottura alla griglia | Sì |
| Funzione arrosto | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Temperatura (min) | 40 °C |
| Temperatura (max) | 200 °C |
| Design | |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Maniglia(e) | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Facile smontaggio | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Finestra visuale | Sì |
| Indicazione | |
| Display incorporato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1900 W |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 4000 Singolo 4 L Indipendente 1900 W Friggitrice ad aria calda Nero