Cecotec Cecofry DuoLevel 10000, Friggitrice ad aria calda, 10 L, 35 °C, 210 °C, Doppia, Nero
Cecotec Cecofry DuoLevel 10000. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 10 L, Temperatura (min): 35 °C. Tipo di costruzione: Doppia, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Potenza: 2400 W. Larghezza: 230 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 435 mm. Durata della garanzia: 3 anno/i
Cecotec Cecofry DuoLevel 10000. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 10 L, Temperatura (min): 35 °C. Tipo di costruzione: Doppia, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Potenza: 2400 W. Larghezza: 230 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 435 mm. Durata della garanzia: 3 anno/i
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Capacità | 10 L |
| Funzione frittura | Sì |
| Numero di programmi | 6 |
| Cottura alla griglia | Sì |
| Temperatura (min) | 35 °C |
| Temperatura (max) | 210 °C |
| Design | |
| Tipo di costruzione | Doppia |
| Colore del prodotto | Nero |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Maniglia(e) | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Numero di cestelli per frittura | 2 |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Indicazione | |
| Display incorporato | Sì |
| Interruttore di accensione on/off | Sì |
| Spia | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2400 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 435 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Numero di ricette | 4 |
| Ripiano per griglia | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Visti di recente
Prodotti Simili










Recensioni Cecotec Cecofry DuoLevel 10000 Doppia 10 L Indipendente 2400 W Friggitrice ad aria calda Nero