Cecotec Cecofry Dual 9000, Friggitrice ad aria calda, 9 L, 1 kg, 80 °C, 200 °C, 60 min
Cecotec Cecofry Dual 9000. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 9 L, Capacità friggitrice: 1 kg. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Tipo di controllo: Touch. Potenza: 2850 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
Cecotec Cecofry Dual 9000. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 9 L, Capacità friggitrice: 1 kg. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Tipo di controllo: Touch. Potenza: 2850 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Capacità | 9 L |
| Capacità friggitrice | 1 kg |
| Funzione frittura | Sì |
| Temperatura (min) | 80 °C |
| Temperatura (max) | 200 °C |
| Programmi di cottura preimpostati | Sì |
| Timer digitale | Sì |
| Timer da 30 minuti | 60 min |
| Design | |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Maniglia(e) | Sì |
| Impugnatura pieghevole | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Numero di cestelli per frittura | 2 |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,75 m |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2850 W |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Ripiano per griglia | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Cecofry Dual 9000 Singolo 9 L Indipendente 2850 W Friggitrice ad aria calda Nero, Acciaio inox