Cecotec Cecofry Advance 9000, Friggitrice ad aria calda, 9 L, 80 °C, 200 °C, Singolo, Nero, Acciaio inox
Cecotec Cecofry Advance 9000. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 9 L, Temperatura (min): 80 °C. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Tipo di controllo: Touch. Potenza: 2200 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
Cecotec Cecofry Advance 9000. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 9 L, Temperatura (min): 80 °C. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Tipo di controllo: Touch. Potenza: 2200 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Capacità | 9 L |
| Numero di programmi | 8 |
| Temperatura (min) | 80 °C |
| Temperatura (max) | 200 °C |
| Timer digitale | Sì |
| Design | |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Indicazione | |
| Display incorporato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2200 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Libro di ricette | |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Cecotec Cecofry Advance 9000 Singolo 9 L Indipendente 2200 W Friggitrice ad aria calda Nero, Acciaio inox