Cecotec Cleanfry Luxury 4000, Friggitrice, 4,2 L, 190 °C, Singolo, Nero, Acciaio inox, Pulsanti
Cecotec Cleanfry Luxury 4000. Tipo di prodotto: Friggitrice, Capacità: 4,2 L, Temperatura (max): 190 °C. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Tipo di controllo: Pulsanti. Potenza: 3270 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza imballo: 405 mm, Profondità imballo: 282 mm, Altezza imballo: 268 mm
Cecotec Cleanfry Luxury 4000. Tipo di prodotto: Friggitrice, Capacità: 4,2 L, Temperatura (max): 190 °C. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Tipo di controllo: Pulsanti. Potenza: 3270 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza imballo: 405 mm, Profondità imballo: 282 mm, Altezza imballo: 268 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Friggitrice |
| Capacità | 4,2 L |
| Funzione frittura | Sì |
| Numero di programmi | 5 |
| Termostato regolabile | Sì |
| Temperatura (max) | 190 °C |
| Filtro | Sì |
| Design | |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Materiali | Acciaio inox |
| Impugnatura termoisolante | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Coperchio rimovibile e composito | Sì |
| Materiale coperchio | Acciaio inox |
| Facile smontaggio | Sì |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Finestra visuale | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Filtro antiodore | Sì |
| Indicazione | |
| Display incorporato | Sì |
| Segnale fine cottura | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 3270 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 405 mm |
| Profondità imballo | 282 mm |
| Altezza imballo | 268 mm |
| Peso dell'imballo | 4,24 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Cleanfry Luxury 4000 Singolo 4,2 L Indipendente 3270 W Friggitrice Nero, Acciaio inox