Cecotec Bamba IoniCare 6000 Rockstar Soft Pro, dC, Nero, 1,75 m, Pulsanti, 1200 W, 220 - 240 V
Cecotec Bamba IoniCare 6000 Rockstar Soft Pro. Tipo motore: dC. Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 1,75 m, Tipo di controllo: Pulsanti. Potenza: 1200 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 176 mm, Profondità: 39 mm, Altezza: 200 mm. Quantità per pacco: 1 pz
Cecotec Bamba IoniCare 6000 Rockstar Soft Pro. Tipo motore: dC. Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 1,75 m, Tipo di controllo: Pulsanti. Potenza: 1200 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 176 mm, Profondità: 39 mm, Altezza: 200 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Prestazione | |
| Getto d'aria fredda | Sì |
| Funzione ionica | Sì |
| Numero di velocità | 2 |
| Regolazione calore | 3 |
| Tipo motore | dC |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ideato per viaggio | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1200 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 176 mm |
| Profondità | 39 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Peso | 380 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Concentratore d'aria | Sì |
| Diffusore professionale | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili








Recensioni Cecotec Bamba IoniCare 6000 Rockstar Soft Pro asciuga capelli 1200 W Nero