Cecotec IoniCare 6000 Rockstar Soft, dC, Nero, 1,75 m, Pulsanti, 1200 W, 220 - 240 V
Cecotec IoniCare 6000 Rockstar Soft. Tipo motore: dC. Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 1,75 m, Tipo di controllo: Pulsanti. Potenza: 1200 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 39 mm, Profondità: 76 mm, Altezza: 210 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 260 mm, Profondità imballo: 263 mm
Cecotec IoniCare 6000 Rockstar Soft. Tipo motore: dC. Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 1,75 m, Tipo di controllo: Pulsanti. Potenza: 1200 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 39 mm, Profondità: 76 mm, Altezza: 210 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 260 mm, Profondità imballo: 263 mm
| Prestazione | |
| Getto d'aria fredda | Sì |
| Funzione ionica | Sì |
| Numero di velocità | 2 |
| Regolazione calore | 5 |
| Tipo motore | dC |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 5 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ideato per viaggio | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1200 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 39 mm |
| Profondità | 76 mm |
| Altezza | 210 mm |
| Peso | 380 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 260 mm |
| Profondità imballo | 263 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 1,1 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Concentratore d'aria | Sì |
| Diffusore professionale | |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili








Recensioni Cecotec IoniCare 6000 Rockstar Soft asciuga capelli 1200 W Nero