Cecotec Advance 9000, Friggitrice ad aria calda, 9 L, 30 °C, 200 °C, Doppia, Nero, Acciaio inox
Cecotec Advance 9000. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 9 L, Temperatura (min): 30 °C. Tipo di costruzione: Doppia, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Tipo di controllo: Touch. Potenza: 2800 W. Non contiene: Olio
Cecotec Advance 9000. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 9 L, Temperatura (min): 30 °C. Tipo di costruzione: Doppia, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Tipo di controllo: Touch. Potenza: 2800 W. Non contiene: Olio
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Capacità | 9 L |
| Funzione frittura | Sì |
| Numero di programmi | 8 |
| Temperatura (min) | 30 °C |
| Temperatura (max) | 200 °C |
| Design | |
| Tipo di costruzione | Doppia |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Maniglia(e) | Sì |
| Finestra visuale | |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Indicazione | |
| Display incorporato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2800 W |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Non contiene | Olio |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Advance 9000 Doppia 9 L Indipendente 2800 W Friggitrice ad aria calda Nero, Acciaio inox