Cecotec 07105, Monopattino classico, Nero, Verde, Qualsiasi tipo, 2 ruota(e), Alluminio, 20 km
Cecotec 07105. Tipo: Monopattino classico, Colore del prodotto: Nero, Verde, Genere consigliato: Qualsiasi tipo. Capacità della batteria: 5 Ah, Potenza motore: 350 W, Potenza massima del motore: 700 W
Cecotec 07105. Tipo: Monopattino classico, Colore del prodotto: Nero, Verde, Genere consigliato: Qualsiasi tipo. Capacità della batteria: 5 Ah, Potenza motore: 350 W, Potenza massima del motore: 700 W
| Caratteristiche | |
| Tipo | Monopattino classico |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Ripiegabile | Sì |
| Genere consigliato | Qualsiasi tipo |
| Numero di ruote | 2 ruota(e) |
| Materiale del telaio | Alluminio |
| Autonomia con un ciclo di piena carica (max) | 20 km |
| Tipo di ruote | Ruote gonfiabili |
| dimensione ruota anteriore | 21,6 cm (8.5") |
| dimensione ruota posteriore | 21,6 cm (8.5") |
| Cavalletto | Sì |
| Frenata rigenerativa | Sì |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 5 Ah |
| Potenza motore | 350 W |
| Potenza massima del motore | 700 W |
| Contenuto dell'imballo | |
| Seduta inclusa | |
| Caricabatterie | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili






Recensioni Cecotec 07105 monopattino elettrico Nero, Verde 5 Ah