Cecotec 07304, Monopattino classico, Nero, 25 km/h, Qualsiasi tipo, 2 ruota(e), LED
Cecotec 07304. Tipo: Monopattino classico, Colore del prodotto: Nero, Velocità massima: 25 km/h. Capacità della batteria: 7,8 Ah, Potenza motore: 350 W, Potenza massima del motore: 750 W
Cecotec 07304. Tipo: Monopattino classico, Colore del prodotto: Nero, Velocità massima: 25 km/h. Capacità della batteria: 7,8 Ah, Potenza motore: 350 W, Potenza massima del motore: 750 W
| Caratteristiche | |
| Tipo | Monopattino classico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Velocità massima | 25 km/h |
| Ripiegabile | Sì |
| Genere consigliato | Qualsiasi tipo |
| Display incorporato | Sì |
| Numero di ruote | 2 ruota(e) |
| Tecnologia display | LED |
| Parametri visualizzati | Stato della batteria, Distanza percorsa, Velocità |
| Autonomia con un ciclo di piena carica (max) | 30 km |
| Tipo di ruote | Ruote gonfiabili |
| dimensione ruota anteriore | 25,4 cm (10") |
| dimensione ruota posteriore | 25,4 cm (10") |
| Sospensione posteriore | Sì |
| Impianto frenante posteriore | Freno a disco |
| Cavalletto | Sì |
| Lampada anteriore | Sì |
| Impugnature in gomma | Sì |
| Solo per uso domestico | |
| Modalità di marce selezionabili | 3 |
| Impianto frenante anteriore | Disco |
| Frenata rigenerativa | Sì |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 7,8 Ah |
| Potenza motore | 350 W |
| Potenza massima del motore | 750 W |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Contenuto dell'imballo | |
| Seduta inclusa | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Visti di recente
Prodotti Simili






Recensioni Cecotec 07304 monopattino elettrico Nero 25 km/h 7,8 Ah