Cecotec 05938, Ventilatore domestico con pale, Bianco, Legno, Soffitto, 81 cm, AC, 50 W
Cecotec 05938. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Legno, Installazione: Soffitto. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 50 W, Tensione di ingresso AC: 230 V. Larghezza: 810 mm, Profondità: 810 mm, Altezza: 370 mm. Larghezza imballo: 385 mm, Profondità imballo: 205 mm, Altezza imballo: 240 mm. Tipo di Lampadina: LED
Cecotec 05938. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Legno, Installazione: Soffitto. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 50 W, Tensione di ingresso AC: 230 V. Larghezza: 810 mm, Profondità: 810 mm, Altezza: 370 mm. Larghezza imballo: 385 mm, Profondità imballo: 205 mm, Altezza imballo: 240 mm. Tipo di Lampadina: LED
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Bianco, Legno |
| Installazione | Soffitto |
| Numero di velocità | 3 |
| Auto oscillante | |
| Regolazione altezza | |
| Diametro del ventilatore | 81 cm |
| Numero di pale del ventilatore | 6 |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 50 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 810 mm |
| Profondità | 810 mm |
| Altezza | 370 mm |
| Peso | 5,2 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 385 mm |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Altezza imballo | 240 mm |
| Peso dell'imballo | 5,7 kg |
| Lampade | |
| Luce incorporata | Sì |
| Tipo di Lampadina | LED |
Visti di recente
Prodotti Simili
















Recensioni Cecotec 05938 ventilatore Bianco, Legno